Главная страница
продукты
О нас
Экскурсия по заводу
Качество управления
связаться с нами
Отправить запрос
НОВОСТИ
Главная ПродуктыВолоконно оптические патч корд

Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК

хорошее качество Волоконно оптические патч корд для сбываний
Мы самая большая компания поисковой системы в России. Мы выбрали кексинт как наш поставщик в 2012 для того чтобы обеспечить нас с продуктами оптического волокна пассивными в комнате данных. Изделия высокого качества и хорошее обслуживание делают нас очень удовлетворенной, мы надеются продолжать объединить с кексинт

—— Долбин Андре

Мы оператор телекоммуникаций от Франции. Мы пришли к Китаю в 2015 и посетили фабрику кексинт. Мы очень впечатлены хорошей окружающей средой фабрики и строгими методикаа проверки. Мы решили купить продукты ОДН с кексинт.

—— Дэвид ренауд-Гоуд

Оставьте нам сообщение

Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК

Китай Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК поставщик
Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК поставщик Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК поставщик Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК поставщик Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК поставщик Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК поставщик

Большие изображения :  Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: KEXINT
Сертификация: IS0-9001
Номер модели: КСТ-ПК-водоустойчив-панцырь

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: переговоров
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: ПК 1 одна сумка, одна маленькая коробка, коробка 10пкс одна
Время доставки: 7
Условия оплаты: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram
Поставка способности: 300 ПКС 1 день
Contact Now
Подробное описание продукта
имя: Гибкий провод панцыря волокна оптически водоустойчивый Длина кабеля: 3м 10м 15м
тип волокна: 657А1 657А2 Г657Б3 Г652Д Режим волокна: SM OM1 OM2 OM3 OM4
Вносимая потеря: 0.2dB цвет: Черный
веньлентх: 1310 1550 Производительность: Водонепроницаемый
Тип разъема: Huawei

Панцырь ИП68 5,0 или гибкого провода ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ водоустойчивого волокна СК/АПК оптически оптический кабель 3,0

 

1. Характер продукции:
        Гибкий провод оптического волокна важен оптически сети. Особенный дизайн дурак-проверок равный к соединителю СК ХУАВЭИ мини имеет слеп-сопрягая функцию; Одна защелка Штифт-стиля руки механическая. Собрания гарантируют легкую, одношаговую систему соединения с совмещенным пушпульным вводом и защелку штифт-стиля механическую. Он обеспечивает быстрые решения установки и имеет хорошую работу на сопрягая штепсельной розетке/переходнике. Кабель может быть бронирован или нон-амоуред. Промышленный панел-держатель, пластиковые переходники служит как загерметизированный ввод питания для соединения волокна. Новые промышленные интегрированные переходники фланц-держателя конструированы для туго, бок о бок применения.

 

2. Особенность:

вносимая потеря 1).Лов

возвращенная потеря 2).Хигх

повторимость 3).Гоод

взаимообмен 4).Гоод

экологическая приспособляемостьь 5).Эксселлент

 

3. Применение:

комнаты 1).Коммуникатион

2).ФТТХ (волокно к дому)

3).ЛАН (локальная сеть)

4).ФОС (датчик оптического волокна)

оптическая система коммуникаций 5).Фибер

оборудование волокна 6).Оптикал соединенное и переданное

боевая готовность 7).Дефенсе

 

4. Характеристики гибкого провода стекловолокна

4,1 тип соединителя: ФК, СК, ЛК, СТ, МТРДЖ, МУ, Э2000, МПО, ДИН, Д4, СМА

4,2 конечная грань Ферруле: ПК, УПК, АПК

4,3 тип ядра: Однорежимный (СМ: 9/125ум): Г652Д, Г657А

Мультимодный (ММ: 50/125ум, 62.5/125ум, ОМ3 или ОМ4)

4,4 количество кабеля: Симплексный, двухшпиндельный, 6корес, 12корнс, 16корес, 24корес, 36корес, 48корес…

4,5 диаметр кабеля: φ3.0мм, φ2.0мм, φ0.9мм

4,6 длина кабеля: 1, 2, 3 метра или подгонянный

4,7 тип оболочки: ПВК, ЛСЗХ, ОФНР, ОФНП, нагнетание, Арморед…

 

5.Спесификатион:

Тип Стандарт, мастер
Стиль ЛК, СК, СТ, ФК.МУ, ДИН, Д4, МПО, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/APC.MU/APC
Волокно Однорежимный/мультимодный
50/125, 62.5/125 (мультимодных) ОМ2&ОМ1
50/125, 10Г (мультимодное) ОМ3
Кабель Симплекс, дуплекс
Φ3.0мм, Φ2.0мм, Φ0.9мм
ПВК или ЛСЗХ
Полируя образ УПК, СПК, АПК (8°& 6°)
Вносимая потеря ≤ 0.1дБ (для однорежимного мастера)
≤ 0.25дБ (для однорежимного стандарта)
≤ 0.25дБ (для мультимодного)
Испытанный ДЖДС 
Возвращенная потеря
(Однорежимный)
≥ 50дБ УПК
≥ 55дБ СПК
≥ 60дБ АПК (тып.65дБ)
Испытанный ДЖДС РМ3750
Повторимость ±0.1дБ
Рабочая температура -400К к 850К
Требование к геометрии
(Однорежимный)
Радиус Эндфасе Ферруле
≤ 12мм ≤ р 7мм (для АПК)
≤ 25мм ≤ р 10мм (для стандарта)
Μм ≤ 30 вершины смещенное (для мастера)
Μм ≤ 50 вершины смещенное (для стандарта)
Поднутренное ≤ 50нм ≤ у -50нм
Испытанный ДОРК 
Требование к геометрии
(Однорежимный)
Радиус Эндфасе Ферруле
≤ 12мм ≤ р 7мм (для АПК)
≤ 25мм ≤ р 10мм (для стандарта)
Μм ≤ 30 вершины смещенное (для мастера)
Μм ≤ 50 вершины смещенное (для стандарта)
Поднутренное ≤ 50нм ≤ у -50нм
Испытанный ДОРК 

 

6. цвет оптического кабеля

Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК

 

список 7.Продукт:

Ботинок Соединитель Тип волокна Номер кабеля Ферруле Соединитель
0.9мм ЛК 9/125ум СМ Симплексный ПК
2.0мм ФК 50/125ум ММ Дуплекс АПК
3.0мм СК 62.5/125ум ММ Мульти-волокно УПК 3М4М
  СТ ОМ3 Лента  
  МУ ОМ4     .........
  Д4       Подгонянный
  МТРДЖ        
  МПО        
  ДИН        
           

 

 

спецификация 8.Продуктион:

Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК

 

8. Чертежи дизайна продуктов:

Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СКВодоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СКВодоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СКВодоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СКВодоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СКВодоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СКВодоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК

 

 

Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СКВодоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СКВодоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СКВодоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК

Водоустойчивый оптически гибкий провод СК/АПК ЛК к панцырю ИП68 одиночного режима ЛСЗХ Г657А2 ХУАВЭИ СК

Контактная информация
Shenzhen Kexint Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: sales

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты